Фотошкола

Кто из ваших преподавателей лучше? К кому в группу идти учиться?

Мы очень тщательно подходим к отбору преподавателей для обучения. Все наши преподаватели не просто практикующие профессиональные фотографы. Каждый из них — человек с яркой индивидуальностью, каждый — часть нашей команды. Нам потребовалось несколько лет для того, чтобы найти их. Вы можете смело идти к любому, и не ошибетесь в выборе.

Нужна ли камера на первом занятии по основам фотографии?

Эффективность обучения напрямую зависит от наличия у вас камеры. Вопрос с выбором фотоаппарата можно решить на предварительной встрече.

Я хочу стать профессиональным фотографом, на какой курс мне лучше пойти?

Для начала необходимо определить ваш уровень. Если вы только начинаете снимать, то мы советуем пройти курсы по основам фотографии.

Если у вас уже есть определенные навыки фотосъемки, мы рекомендуем выбрать курсы по интересному вам фотографическому направлению.

Что я получу по окончании курса: свидетельство, сертификат, диплом?

После прохождения фотокурсов, семинаров, мастер-классов в 40А слушателям выдается Сертификат, подтверждающий обучение в нашей школе.

Выпускники профессиональных курсов получают Свидетельство об окончании обучения.

Какое соотношение теории и практики на занятиях по основам фотографии?

Соотношение теории и практики — примерно 60% на 40%, однако, элементы практики есть в каждой лекции. Обратите внимание: одним из важнейших элементов обучения является выполнение домашних заданий.

Можно ли прийти на одно занятие, послушать и принять решение, стоит ли ходить на курс?

У нас пока такое не практикуется. Время от времени мы проводим Дни открытых дверей, где вы можете пообщаться с преподавателями.

Какие скидки вы предоставляете?

Мы регулярно анонсируем разные акции и скидочные программы в разделе «Скидки».

Фотостудия

Есть ли у вас в студии какой-нибудь необычный реквизит?

Определенный реквизит имеется в наличии — это лучше уточнить у администратора. Но наша фотостудия рассчитана на журнальную и рекламную съемку. У нас есть все, что требуется, для такого рода съемок: большой выбор студийного оборудования высочайшего качества и надежности, однотонные фоны.

За фон нужно платить отдельно? Какие цвета фонов у вас есть?

Да, испорченный фон оплачивается из расчета 7000 тг. за погонный метр. У нас есть все основные цвета (не менее 6 вариантов). Вы можете выбрать цвет при внесении предоплаты за студию.

Какой свет входит в стоимость аренды фотостудии? Какие стойки? Какие насадки?

Как правило, в стоимость входят 4 прибора и любые насадки со стойками и журавлем.

Есть ли у вас что-нибудь, кроме света? Дым-машина? Генератор снега? Вентилятор?

Вентиляторы входят в стоимость аренды студии. Дым-машина и генератор снега оплачиваются дополнительно.

Если у Вас остались еще вопросы напишите нам!